Пять лет мы ждали этот день!

25 мая, в селе Агой, в детском саду № 16 закончились съемки полнометражного познавательно развлекательного музыкального фильма «Пять лет мы ждали этот день». И сегодня, 26 мая состоялась презентация фильма и встреча со съемочной группой. Самые задорные, обаятельные, самые внимательные и проворные, скромные, спортивные, трудолюбивые, они лучшие, очень стильные, современные и мобильные, дружные, веселые и они отправляются в первый класс. Спасибо вам, дети, за то что вы были, за то, что вы дружно в наш сад приходили, за то, что шалили, за то, что мечтали, за то, что хороший нам фильм показали.
Пять лет мы ждали этот день!