Остроухова Сюзанна Николаевна

Педагогический стаж работы: 11 лет
НИУ «БелГУ», 2018г.
Направление подготовки: специальное(дефектологическое)образование
Уровень квалификации: первая квалификационная категория
Данные о переподготовки: АНОДПО Международный университет экономических и гуманитарных наук г.Москва, присвоена квалификация Старший воспитатель дошкольной образовательной организации 2020 год.
Данные о повышении квалификации: курсы повышения квалификации: Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе Проектирование и реализация образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральной образовательной программой ДО в объёме 108 часов 2023г.
Данные о повышении квалификации:курсы повышения квалификации:  во Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе Организация образовательной деятельности и разработки коррекционных программ для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» в обьёме 72 часов 2023г.

Педагогический состав 1828 0 Понедельник, 11 сентября 2023 11:51
Старший воспитатель, учитель — логопед Педагогический стаж работы: 11 лет Образование: высшее НИУ «БелГУ», 2018г. Направление подготов...
Остроухова Сюзанна Николаевна