МБДОУ ДС № 16 "Петушок"

Педагогический стаж работы: 18 лет
Образование: Высшее
Адыгейский государственный университет 2000 г
Направление подготовки: учитель географии и биологии
Уровень квалификации: первая квалификационная категория
Направление переподготовки:организатор-методист дошкольного образования. АНО ДПО "УрИПКиП" 2018г. по программе "Методическое обеспечение дошкольного образования.Проектирование и реализация организационно-педагогической деятельности по ФГОС ДО".
Данные о повышении квалификации: курсы повышения квалификации в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Туапсинский социально-педагогический колледж» по программе «Технология проектирования образовательного процесса с учетом требований ФГОС ДО» в объеме 72 часов, 2017г.

Воспитатель МБДОУ ДС №16
«Петушок» с. Агой, муниципального образования Туапсинский район
Девиз:Много на свете хороших профессий, но знаю моей не найти интересней.
Педагогическое кредо: «Наиглавнейшая задача педагога – помочь ребенку познать мир, научить  познавать его  во всей  красе и превосходстве  – подсказать все возможные для этого способы и приемы».
Коммуникабельность, открытость, душевная чуткость, справедливость, выдержка, самообладание, настойчивость, стремление повысить  свой профессиональный уровень, дисциплинированность, трепетная забота о детях  -  основные качества педагога

Педагогический состав 225 0 Среда, 21 ноября 2018 07:51
старший воспитатель Педагогический стаж работы: 18 лет Образование: Высшее Адыгейский государственный университет 2000 г Направление подготовки...
Хворостенюк Юлия Николаевна