МБДОУ ДС № 16

дек
29

Новогодние утренники!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски.
Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с деть...
Новогодние утренники!

Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала, за это можем сказать СПАСИБО, нашему чудесному коллективу, который помогал оформить новогоднее чудо. В центре зала — украшенная и красивая Зимушка - зима . На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Педагогический состав и дети сотрудников, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снеговика, Лису, Зайца, Снежную Королеву, Злюку-Дюдюку, Снегурочку, Деда Мороза . С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Галерея изображений