День Защитника Отечества 2018!

Для праздника много причин:
приходит февраль, 23,
день всех настоящих мужчин.
Они этот день заслужили,
всегда на переднем краю
и грудью они защитили Родину, мать и семью.
Для праздника много причин: приходит февраль, 23, день всех настоящих мужчин. Они этот день заслужили, всегда на переднем краю и грудью он...
День Защитника Отечества 2018!

Все группы готовились к встрече почетных гостей. Ребята вместе педагогами ДОУ оформили выставку посвященную «Дню защитника Отечества».
21 февраля в нашем саду прошли музыкально - спортивные праздники. Особенно интересным для ребят было присутствие почетных гостей – солдат военно-воздушных сил из воинской части села Агой. Прошли «военные учения» двух команд «Моряки» и «Спецназовцы», с участием пап и солдат на силу, ловкость и выносливость. Праздник объединил детей и взрослых общими радостными впечатлениями. Гости уходили с праздника в отличном настроении и благодарили педагогов за патриотическое воспитание своих детей.