МБДОУ ДС № 16

июнь
01

День защиты детей 2018!

1 июня состоялся праздник, посвящённый Дню защите детей. К детям пришли сказочные герои Незнайка и Гномик, которые играли с детьми.
1 июня состоялся праздник, посвящённый Дню защите детей. К детям пришли сказочные герои Незнайка и Гномик, которые играли с детьми...
День защиты детей 2018!

В празднике принимали участие дети старших возрастных групп. Они играли в подвижные игры, пели любимые песни, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы. Воспитанникам праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно.   Воспитывая детей, мы стремимся не только уважать в каждом ребенке личность, воспитывать в нем чувство достоинства и ответственности за себя и свои поступки, но и любить ребенка таким, какой он есть. Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и ещё любимее.

Галерея изображений