авг

Воздушные шарики

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать и конечно играть. Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. А как вы думаете для чего нужны воздушные шарики? Ведь шарики обладают чудесной способностью: создавают отличное настроение. Игра с воздушными шариками приносит что-то новое, интересное и радует детей.
Воздушные шарики

В  нашем детском саду прошел праздник воздушных шаров. Воспитанники создали радугу из празноцветных шаров, прыгали как кенгуру, пытались пронести шар между собой, сделали из шаров большую гусеницу. Праздник прошел весело, дружно и интересно.