сен

День Знаний 2018!

3 сентября в детском саду прошел праздник . В празднике принимали участие дети старших возрастных групп. Праздничный день в ДОУ начался традиционно с веселой музыки с самого утра. На празднике дети пели песни и читали стихи, посвященные «Дню знаний». Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратившись в героев сказок (Шапокляк), училась считать и писать вместе с ребятами.
День Знаний 2018!

Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний». «День знаний» поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!