МБДОУ ДС № 16

сен
27

День дошкольного работника 2018!

27 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада, на котором, выступали дети старших, подготовительных групп, а дети младших групп были зрителями и участниками. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые.
27 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада, на котором, выступали дети старших, подготовительных гру...
День дошкольного работника 2018!

Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в музыкальных номерах и в выставке подарков для всех сотрудников детского сада. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы. Большое всем спасибо!!!

Галерея изображений