Тренировочная эвакуация!

В соответствии с графиком проведения практических тренировок по эвакуации воспитанников и сотрудников ДОУ в случае возникновения пожара 19.11.2018 в ДОУ прошла тренировочная эвакуация.
Тренировочная эвакуация!

Тренировка была проведена в целях повышения безопасности детей, обучения адекватным действиям при угрозе и возникновению пожара. Мероприятием были охвачены дети в возрасте от 3 до 7 лет. Мероприятие проводилось в соответствии с утвержденным заведующим ДОУ планом проведения тренировки. Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации были уверенные и слаженные. Тренировочные эвакуации по предотвращению ЧС проводятся постоянно в течение учебного года.