Адаптация ребенка к детскому саду

Адаптация ребенка к детскому саду является важным периодом в его жизни и успешное привыкание малыша к новым условиям – это залог его благополучного развития.
Адаптация ребенка к детскому саду

Адаптация в первой младшей группе прошла успешно, хотелось бы отметить, что вся проделанная работа воспитателями и няней группы не была напрасной – все детки адаптировались к новым для них условиям. Налажена плодотворная работа с родителями. Дети стали более общительными, учатся играть вместе, делиться игрушками. Дети и родители с радостью и хорошим настроением приходят в детский сад, зная, что здесь их ждут, любят, всегда окружат заботой и лаской, помогут в трудный момент советом и делом.