Конкурс среди групп семейного воспитания!

По итогам районного конкурса среди групп семейного воспитания, работник нашего детского сада, младший воспитатель семейной группы Комаровских Елена Валерьевна вошла в тройку лидеров, со своим мастер классом «Шкатулка в стиле «Декупаж».
Конкурс среди групп семейного воспитания!

Призеры конкурса были приглашены 28.11.2018г. в г. Туапсе на очередное заседание «Клуба семейного воспитания». На встрече Елена Валерьевна поделилась своим опытом с участниками клуба. Мероприятие проходило в душевной, трогательной обстановке, наполненной доброжелательным настроем, теплыми отношениями друг к другу и чувством взаимопонимания.