Выставка "Новогодний калейдоскоп 2018"

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и веселый праздник Новый год! Традиционно в детском саду в это время проходит выставка совместного творчества родителей и детей, которая в этом году носит название "Новогодний калейдоскоп". На выставке представлены поделки детей всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения: елочные игрушки, композиции из различных материалов: шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток, бисера и другого бросового материала. Благодарим родителей и воспитанников детского сада за участие в выставке, за фантазию, выдумку, творческие находки, инициативу. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Выставка "Новогодний калейдоскоп 2018"