Новогодние утренники!

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада. Праздники прошли очень весело и задорно. Все дети с удовольствием участвовали в новогоднем празднике: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.
Новогодние утренники!

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные и яркие воспоминания остаются на долгую память в жизни детей. Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.