янв

Прощание с елочкой!

Приходит час, час расставания, Пусть ёлка в памяти живет. Мы ёлке скажем «До свидания!» До новой встречи в новый год!
Приходит час, час расставания, Пусть ёлка в памяти живет. Мы ёлке скажем «До свидания!» До новой встречи в новый год...
Прощание с елочкой!

Вот и закончились весёлые, шумные новогодние праздники. В преддверии Старого Нового года ,10 января, в ДОУ прошло развлечение «Прощание с елочкой». Дети всех возрастных групп водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали и играли в различные игры и прощались с одной из главных героинь Нового года – зелёной красавицей Ёлочкой. Не обошелся праздник и без исполнителя детских желаний – Деда Мороза и Зимы. По окончании утренника добрый Дедушка Мороз угостил всех сладостями. Со словами «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!» дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни... Праздник получился ярким, богатым впечатлениями, полным волшебных звуков и красок. Прощание с ёлочкой – яркое событие, которое дети будут помнить еще долго.