Пиппа учит быть здоровыми!!!

Хорошо быть здоровым и не болеть, даже когда за окном бушует эпидемия респираторных инфекций...
Пиппа учит быть здоровыми!!!

С данным утверждением сложно поспорить, и поэтому, в нашем детский сад были приглашены студенты Ейского медицинского училища, которые показали ребятам презентацию «Пиппа учит быть здоровыми». Через презентацию в доступной форме, студенты объяснили дошкольникам, процессы протекающие в организме человека в период болезни и рассказали о традиционных и нетрадиционных способах профилактики заболеваний, с учетом возраста детей. Полученные знания дети применили в играх и викторинах. У детей сформировалось позитивное отношение к здоровому образу жизни.