МБДОУ ДС № 16

фев
22

День Защитника отечества 2019!

Последние новости 592 0 Пятница, 22 февраля 2019 12:42
23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин, мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА! От всей души поздравляем всех мужчин с праздником!
23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин, мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не в...
День Защитника отечества 2019!

Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!
Благополучия во всем! Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя! С Днем 23 февраля!!!

20 и 21 февраля 2019 года состоялись развлечения, посвящённые Дню защитника Отечества, где главными зрителями и участниками были любимые папы и дедушки. В празднике принимали участие ребята старшего возраста. С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший…

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался! Воспитатели провели обширную работу с детьми: познакомили с родами войск и видами военной техники, прочитали и выучили стихи на военную тематику, научились маршировать и петь военные песни.

Компетентное жюри, куда входили папы, оценивала соревнования, и единогласно приняло решение - победила ДРУЖБА!

Галерея изображений