МБДОУ ДС № 16

март
07

8 Марта - Женский день!!!

Последние новости 514 0 Понедельник, 11 марта 2019 10:54
8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы. И для нас - это самый любимый праздник в нашем детском саду.
8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Для каждого человека мама – самый...
8 Марта - Женский день!!!

Утренники, посвященные международному женскому дню 8 марта, прошли в торжественной и радостной атмосфере. Детская искренность и непосредственность порадовали родителей в этот день. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и пап. Артистично и образно были разыграны шуточные сценки. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Галерея изображений