МБДОУ ДС № 16

апр
01
Встретить 1 апреля – это значит зарядить себя положительными эмоциями на весь будущий год. Пожалуй, только у нас настолько «серьезно» относятся к юмору, что не мыслят себе этого праздника без веселого розыгрыша. « Юморина к нам пришла, нам веселье принесла! Всех попросим подпевать и немного поплясать И тогда наверняка не взгрустнется нам пока. Улыбнитесь: Саши , Маши, Коли, Нины и Наташи. Из любого уголка пусть доносится: ха-ха!
Встретить 1 апреля – это значит зарядить себя положительными эмоциями на весь будущий год. Пожалуй, только у нас настолько «серьезно» относятся к ю...
1 апреля 2019!

Смех и юмор, веселины - заменяют витамины!» - под таким девизом прошел День смеха в ДОУ. Веселая клоунесса Нюся ( Остроухова С.Н.) , музыкальный руководитель (Юрьева Т.В.) организовали «Смеходискотеку», в которой приняли участие дети старших групп. Дети и воспитатели заранее подготовились к празднику: разучили веселые нескладушки, приготовили шуточные наряды. Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселая Клоунесса Нюся создала радостную, теплую атмосферу праздника. Дети веселились и очень звонко смеялись. Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!

Галерея изображений