Живет Победа в поколениях!!!

Последние новости 514 0 Вторник, 30 апреля 2019 10:21
В рамках проведения патриотической акции «Живет победа в поколениях», цель которой патриотическое воспитание дошкольников, формирование чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважение к людям, которые ковали Победу, наш детский сад посетили ребята из СОШ № 24. Учащиеся школы представили свои проекты «Помним и гордимся» приуроченные к празднованию Дня Победы. Ребята рассказали о подвигах своих воевавших прадедов, показали медали ветеранов ВОВ, читали стихи о войне, пели песни. Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине. Этим мы создаем прочный фундамент для становления личности каждого ребенка, частичек новых поколений, идущих за нами.
Живет Победа в поколениях!!!