МБДОУ ДС № 16

июнь
07

Выпускной 2019!

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!
Праздник этот грустный и весёлый, После сада мы уходим в школу. Попрощаться нам сегодня надо С теми, кто любил нас, С детским садом...
Выпускной 2019!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Начался праздник с торжественного выхода выпускников. В этот день, для своих близких, ребята подготовили настоящее шоу «Лучше всех», где они продемонстрировали свои таланты: пели песни, танцевали, читали стихи, выступали в роли актеров. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память танец. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал.
По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены медали и дипломы об окончании детского сада.
Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!
Мы говорим Вам: В добрый час!!!

Галерея изображений