Развлечение «Что? Где? Когда?»

12.07.2019г. состоялось необычное развлечение «Что? Где? Когда?» на тему: «По следам героев рассказов Н. Носова», которое было организовано в форме интеллектуального турнира между воспитанниками старших групп. Игра проводилась с целью закрепления знаний рассказов Н. Носова, развития у дошкольников любознательности, коммуникативных качеств, речевой активности и мыслительных способностей, а так же умения работать в команде.
Развлечение «Что? Где? Когда?»

Команды знатоков показали хорошие знания, слаженную командную работу, проявили гибкость ума и находчивость. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений. Все участники были награждены призами. Проведение таких мероприятий позволяет раскрыть умственные и творческие способности дошкольников, развить их личные качества и знания.