День Нептуна 2019!

25 июля в нашем детском саду состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник – «День Нептуна». Целью этого праздника было создание хорошего настроения, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе. Дошкольники получили возможность проявить смелость, ловкость, настойчивость в достижении результата. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном. Вместе с Нептуном ребята отгадывали загадки, принимали участие и побеждали в веселых эстафетах, пели задорные песни и танцевали зажигательные танцы. Нептун подготовил детям, не только веселье и смех, но и вкусные конфеты, а ещё настоящую морскую волшебную воду. Тех, кого Нептун этой водой обрызгал - станут расти ещё быстрее!
День Нептуна 2019!