МБДОУ ДС № 16

сен
02

День Знаний 2019!

Ну какой же День Знаний без праздника! В этот раз в гости к ребятам пришла Ведьмочка, которая не знала, зачем дети ходят в садик, а потом, зачем нужно идти в школу. На празднике дети пели песни, танцевали, участвовали в веселые состязаниях, которые развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки.
Ну какой же День Знаний без праздника! В этот раз в гости к ребятам пришла Ведьмочка, которая не знала, зачем дети ходят в садик, а потом, заче...
День Знаний 2019!

Наши ребята не только показали свою смекалку и знания, но и проявили взаимопомощь и выручку при выполнении заданий и изменили мнение Ведьмочки о школе. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний». В этот день угощение – «Конфеты знаний», оказались особенно вкусными! Мы поздравляем детей, родителей и педагогов с этим замечательным днем и желаем всем вспомнить, о самом важном - о мудрости в жизни. Пусть в жизни Вас и ваших детей всегда будет место знанию и мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами!

Галерея изображений