сен

Знай и люби свой край!

В преддверии дня образования Краснодарского края, с целью духовного и патриотического воспитания детей в детском саду № 16 « Петушок» с. Агой прошла тематическая неделя «Знай и люби свой край». Дети смотрели слайдовые иллюстрации по истории Кубани, слушали литературные произведения кубанских авторов, рассматривали альбомы по данной тематике. 13 сентября было проведено тематическое развлечение «Ты Кубань, ты наша Родина», на котором дети пели кубанские песни, танцевали, играли в кубанские игры и рассказывали стихи. Мероприятие было ярким, красочным, и, что важнее всего, познавательным.
Знай и люби свой край!