МБДОУ ДС № 16

окт
01

День пожилого человека 2019!

Доброй традицией в детском саду стало проведение Дня пожилого человека, ведь это день бесконечно дорогих нам людей - бабушек и дедушек, это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный опыт и сегодня мы поздравляем всех вас и желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!
Доброй традицией в детском саду стало проведение Дня пожилого человека, ведь это день бесконечно дорогих нам людей - бабушек и дедушек, это день...
День пожилого человека 2019!

Мы долго думали, как же назвать этот праздник? Мы посмотрели на лица присутствующих в зале бабушек и дедушек: сколько в них света, радости, энергии, доброты! Поэтому мы назвали этот праздник днём взаимной чуткости, внимания и такта, днём добрых улыбок и светлых мыслей. Бабушкам и дедушкам были посвящены песни, задорные частушки, сценки и танцы. Все участники праздника остались довольны подаренным настроением и подарками, которые дети изготовили своими руками. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

Галерея изображений