Литературное творчество А.С. Пушкина

Последние новости 696 0 Четверг, 04 июня 2020 19:13

6 июня в России отмечается  День рождения Пушкина. Литературное творчество  Александра Сергеевича Пушкина сопровождает   нас на протяжении всей жизни.

Литературное творчество А.С. Пушкина

Сейчас Пушкинский День в нашей стране отмечается ежегодно. Даже сегодня в условии карантина, мы  не оставили без внимания  такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина  дети знакомятся с детского сада.
Дети  дистанционно, путешествовали по сказкам  А.С. Пушкина (https://www.instagram.com/tv/CBAcB6vA3oI/?igshid=9v053zyd2kbi), вспоминали героев сказок, разучили отрывки из его произведений, нарисовали рисунки  к  сказкам.
Пушкин – гордость России. Мы любим и гордимся великим поэтом, подарившим нам такое наследие!