МБДОУ ДС № 16

июнь
29

Внимание! Важная информация! О возобновлении работы детского сада. Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 июня 2020 года № 364, решением оперативного штаба по участию в мероприятиях по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и их последствий на территории Туапсинского района (протокол № 27 от 26 июня 2020 года), приказом управления образования от 26 июня 2020 года № 418 «О функционировании образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, в период «режим повышенной готовности» с 29 июня 2020 года Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 «Петушок» с. Агой муниципального образования  Туапсинский район возобновляет свою работу с 29 июня 2020 года.

В соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 июня 2020 года № 364, решением оперативного штаба по ...
Внимание! Важная информация! О возобновлении работы детского сада. Уважаемые родители!

Приём воспитанников в группы полного дня с 29 июня 2020 года   осуществляется поэтапно при наличии у ребенка справки об эпидокружении и отсутствии контактов с заболевшими. 
Внимательно ознакомьтесь с информацией, что необходимо сделать:

  1. Взять справку установленного образца об эридокружении и отсутствии контактов с заболевшими, а так  же о состоянии здоровья ребенка.

Из платных медицинских учреждений справки приниматься не будут! Срок действия справки -72 часа (3 суток).

  1. Получив справку, Вам необходимо позвонить воспитателю для постановки ребенка на питание (если вы планируете привести ребенка в детский сад, то позвонить нужно до 12.00 часов предшествующего дня).
  2. Утренний прием детей будет проходить строго с 7.00 до 8.00 часов!!!
  3. При передаче ребенка в детский сад будет осуществляться «утренний фильтр» измерение температуры как у детей так и у родителей. Дети с признаками респираторных и иных заболеваний приниматься в детский сад не будут!
  4. При входе на территорию детского сада родители должны иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).
  5. Доступ родителей в помещения детского сада ограничен!
  6. Детям запрещено приносить в детский сад личные игрушки.

Спасибо за понимание.