Виртуальная выставка «Осенние фантазии»

Осень одарила нас замечательными материалами и  идеями для творчества:  желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками,  фруктами и овощами. Все это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

Виртуальная выставка «Осенние фантазии»

В октябре в нашем  детском саду была организована «виртуальная   выставка» поделок  из природного материала. Данное мероприятие проведено с целью приобщения детей к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у ребят, а также привлечения родителей в образовательный процесс. Дети вместе  с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев и  природного материала.
Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!