МБДОУ ДС № 16

янв
19

Крещение 2017

Последние новости 624 0 Четверг, 09 марта 2017 07:54
Из века в век будут передаваться нашим детям, внукам старинные зимние обрядовые праздники России – матушки: Новый год, Рождество и Крещение. Это самые волшебные дни года. 19 января мы познакомили детей подготовительных групп с праздником Крещение Христово. Дети посмотрели презентацию на тему:« История и факты о празднике Крещение Господне».Какой же светлый день сегодня!
Из века в век будут передаваться нашим детям, внукам старинные зимние обрядовые праздники России – матушки: Новый год, Рождество и Крещение. Это са...
Крещение 2017

Уже заряжена с утра вода, и в праздник Крещения Господня мы все приветствуем приход добра! И пусть добро шагает по планете, пусть посещает все дома, желаем взрослым мы и детям здоровья, счастья и тепла! Пускай в крещенские морозы печали Ваши прочь уйдут, пусть лишь от счастья будут слезы, благие вести пусть придут. Хотим, чтоб чаще все смеялись, и не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались и были счастливы всегда. Говорят, что в эти дни, что ни пожелается, все тот час произойдет, все тот час сбывается. И наши дети загадали желание, проползли под веревкой с колокольчиком, не задев ее, и колокольчик ни у кого не зазвенел, значит, все их желания обязательно сбудутся.

Галерея изображений