МБДОУ ДС № 16

сен
01

День Знаний 2017!

Пролетело лето красное, наступила золотая осень. Все любознательные и веселые, умненькие и сообразительные мальчики и девочки нашего детского сада собрались отпраздновать День знаний. На празднике дети пели песни, танцевали и читали стихи, посвященные «Дню знаний».
Пролетело лето красное, наступила золотая осень. Все любознательные и веселые, умненькие и сообразительные мальчики и девочки нашего детского сада ...
День Знаний 2017!

Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения — наши педагоги, превратившись в героев сказок ( Магистр точных наук, Баба Яга), учились считать и писать вместе с ребятами. Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося праздника. В этот день угощение — «Виноград», оказался особенно вкусным! «День знаний» поможет детям понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

Галерея изображений