МБДОУ ДС № 16

сен
13

День 80-летия образования Краснодарского края!

Ах, какая благодать, край ты сердцу милый. Есть под небом чудный рай. Это Краснодарский край.В этот день, 13 сентября 2017 года, в день 80-летия образования Краснодарского края, в нашем детском саду звучали стихи и песни о родном крае, задорные частушки сменял казачий перепляс, весёлые игры чередовались с загадками.
Ах, какая благодать, край ты сердцу милый. Есть под небом чудный рай. Это Краснодарский край.В этот день, 13 сентября 2017 года, в день 80-летия...
День 80-летия образования Краснодарского края!

О красоте родного края, о гостеприимстве и трудолюбии народа, населяющего кубанскую землю, о традициях и заповедях казачества, о необходимости беречь родную землю и приумножать её богатства, говорили и взрослые и дети. Праздник удался на славу, но самое главное, что дошколята с удовольствием участвуют в таких мероприятиях, знают много о своём крае. И нам хочется верить, что зёрна любви и доброты, заложенные в души ребят, дадут свои ростки. И где бы потом ни были наши воспитанники, куда бы их не занесла судьба, они всегда будут помнить свою малую Родину.

Галерея изображений