МБДОУ ДС № 16

сен
22

Выставка к 80-летию Кубани!

Последние новости 568 0 Пятница, 22 сентября 2017 11:59
В ряд мероприятий, посвященных 80 -летию образования Краснодарского края и наш детский сад внес свою добрую лепту. Всем известно, что с воспитания чувства привязанности к родному дому, детскому саду, родной улице, родной семье начинается формирование фундамента, на котором будет выстраиваться более сложное образование – чувство любви к своему Отечеству.
В ряд мероприятий, посвященных 80 -летию образования Краснодарского края и наш детский сад внес свою добрую лепту. Всем известно, что с воспитания...
Выставка к 80-летию Кубани!

В ходе запланированной и проведённой работы были проведены тематические занятия, беседы, просмотр видеофильмов, презентаций «Моя Кубань», «Краснодарский край». Учитывая специфику национального состава нашего края, совместно с родителями мы проводили тематические развлечения «Наследники Кубани» с целью показать традиции и обычаи нашего народа, наши воспитанники читали проникновенные стихи о Родине, пели казачьи песни, исполняли танцы, которые покорили сердца каждого зрителя находившегося в нашем зале.Была проведена выставка поделок «Мой родной край», в которой принимали участие дети, родители и педагоги ДОУ.Мы очень надеемся, что из наших воспитанников вырастут достойные люди, любящие свою страну, Кубань и живущие во благо Отечества!

Галерея изображений