Квест-игра, посвященная году Экологии в России!

29 ноября в нашем детском саду прошла квест-игра, посвященная году Экологии в России. Мы организовали туристический поход, который помог нам увидеть, ощутить и почувствовать все прелести и красоты осени на территории нашего учреждения. С детьми провели интеллектуальные и дидактические игры, проверили знания детей в области экологии. Ну какая игра без Бабы Яги, Лесовичка и Кикиморы? Конечно они пришли,чтобы задать детям вопросы и поиграть с ними и дети смело отправились навстречу приключениям. У детей было серьезное задание: собрать изкусочков карты общую картинку, сложить ее и найти СЕКРЕТ спасения ЗЕМЛИ!
Квест-игра, посвященная году Экологии в России!