МБДОУ ДС № 16

дек
01

День Матери 2017!

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашем детском саду был проведён ряд мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим...
День Матери 2017!

Основные направления работы:
1. Обобщить знания детей дошкольного возраста о международном празднике «День матери»;
2. Воспитывать доброжелательное общение детей в играх, продуктивной совместной деятельности между сверстниками и взрослыми, улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.
24 ноября во всех группах прошло праздничное развлечение для наших мам «Тепло сердец любимым мамам». Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные песни, и вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Активное участие принимали в конкурсах и сценках приглашённые мамы.

Галерея изображений