Суперлото Что?Где? Когда?

Чем интереснее проходит занятие, чем больше дети вовлекаются в игру, тем больше знаний и умений усваивается ими. Поэтому педагоги часто выбирают нетрадиционную форму занятий с детьми.
Суперлото Что?Где? Когда?

На этой неделе для воспитанников старшей и подготовительной групп воспитатели Никитенко В.В. и Шурыгина Н.Н. провели игру «Суперлото Что?Где? Когда?». В нее воспитатели включили вопросы, затрагивающие разные стороны речевого развития ребенка. Дети учились общаться, соблюдать правила игры. Занятие пришлось по душе и зрителям и участникам. Чтобы достойно и интересно провести эту игру, была проведена большая подготовительная работа: создан наглядный материал, продуманы вопросы, подобраны игры, физкультминутки. Очень насыщенное и познавательное занятие получилось! Дети получили массу позитива, и, конечно, пополнили свой багаж новыми знаниями.  В конце игры все участники были награждены золотыми медалями.