МБДОУ ДС № 16

апр
01

1 апреля – День позитивного настроения

Последние новости 290 0 Понедельник, 05 апреля 2021 12:42

Праздник 1 апреля - это день шуток, веселья и смеха. Это – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как  детьми, так и взрослыми.

Праздник 1 апреля - это день шуток, веселья и смеха. Это – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как  детьми, так и...
1 апреля – День позитивного настроения

Для  создания положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, для родителей и воспитанников  мы организовали   «Плакат позитивного настроения». Необычный плакат очень порадовал  взрослых и детей,  все «зарядились» позитивными эмоциями на целый день!
В этот день, были организованны праздничные мероприятия, в гости к детям пришли веселая  Клоунесса  Ириска  и Карслон, которые в течение всего праздника пели шуточные песни, танцевали, загадывали  загадки и  участвовали в конкурсах и эстафетах.
Такие мероприятия способствуют социализации детей, помогают создать положительный эмоциональный настрой, воспитывают чувства дружеской поддержки, развивают коммуникативные навыки, доброжелательное отношение друг к другу, развивают уверенности в себе и чувство юмора. Праздничные  мероприятия доставили  детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге!


Галерея изображений