Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника?...
Весна

В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Так в преддверии майских праздников, 30 апреля в нашем детском саду прошел праздник весны. На праздник к ребятам пришло Солнышко и сама красавица Весна. Вместе с ним дети пели весенние песни, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни и танцевали, играли в различные веселые игры, водили хороводы. Все ребята повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения. А Весна - красна подарила каждой группе волшебные подарки. Праздник прошёл красочно, интересно и задорно.