МБДОУ ДС № 16

мая
26

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. 26.05.2021г. в нашем  детском саду   прошёл выпускной бал. Подготовка к нему была очень волнительной и ответственной. Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной...
Выпускной

Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили своих выпускников за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.  
Желаю нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! 


Галерея изображений