Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Всё было по настоящему, по – взрослому: волчок, вопросы, размышление, обсуждение и ответы, черный  ящик и музыкальная пауза.

4 июня в детском саду прошла интеллектуальная игра для детей подготовительной группы  «Что? Где? Когда?», на тему экология. Всё было по насто...
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Задания были разной сложности, на знание природы, животного и растительного мира. Участникам команд при проведении игры потребовалось внимание и память, необходимо было  проявить  смекалку и выдержку.
Дети показали, как они могут работать в команде, какие они выдержанные, как умеют обосновывать свои ответы, доказывать свое мнение.
Все участники игры и зрители – болельщики получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Всем успехов!