День семьи, любви и верности!

8 июля в России отмечался ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.
День семьи, любви и верности!

Детский сад - это большая дружная семья! Праздник "День семьи, любви и верности" отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок. Сегодня для малышей прошло развлечение "Летние забавы". Мероприятие проходило эмоционально, задорно, с огромным интересом дети играли в различные игры, с большим удовольствием танцевали веселые танцы. И, конечно же, ромашка, сделанная накануне праздника руками детей вместе со своим воспитателем, стала дорогим подарком самым любимым и дорогим сердцу ребёнка людям – мамочке и папочке.