авг

отчет Воспитатель года 2021

25 августа прошло подведение итогов конкурса «Воспитатель года 2021», состоявшегося в нашем детском саду. В конкурсе приняли участие шесть воспитателей. Конкурс был направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников ДОУ, рост профессионального мастерства, выявление талантливых педагогов, развитие творческой инициативы, повышение профессионального мастерства педагогов и распространение педагогического опыта,
отчет Воспитатель года 2021

Финалистом конкурса стала воспитатель — Крикун Татьяна Николаевна, набравшая наибольшее количество баллов. Татьяна Николаевна подтвердила свой педагогический профессионализм, статус талантливого и активного педагога, владеющего современными профессиональными компетенциями и технологиями.
Поздравляем Татьяну Николаевну!