МБДОУ ДС № 16

нояб
18

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза!

Последние новости 157 0 Понедельник, 22 ноября 2021 13:47
18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку Мороза, в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство. День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.
18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку...
18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза!

В этот удивительный день в воспитанники старших групп посмотрели презентацию о любимом персонаже и его резиденции в Великом Устюге, провели беседу о предстоящих новогодних праздниках, поучаствовать в интересных конкурсах и эстафетах, нарисовали портреты Дедушки Мороза и организовали выставку. А также положили в коробку подарки, сделанные своими руками и письмо, в котором поздравили Дедушку Мороза с Днем рождения и пригласили в детский сад на Новогодний праздник. Этот праздник доставил детям много удовольствия и восторга. Такие мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо, веру в добро.

Галерея изображений