Чемпионат по окружающему миру «Подсолнухи»

Воспитанники старше – подготовительной группы приняли участие в чемпионате Подсолнухи по окружающему миру на образовательной онлайн платформе Фактор Роста.

Чемпионат по окружающему миру «Подсолнухи»

Чемпионат Подсолнухи состоял  из заданий закрытого типа (с вариантами ответов) и вопросов открытого типа. Задания были не простые загадки, сказки и стихи о природе, интересные вопросы о братьях наших меньших, о прекрасных растениях, удивительных птицах, о погоде и погодных явлениях и многие другие интересные природные факты.
Наши ребята   отлично проявили свои познания об окружающем мире.
Внимательность и знания позволили ребятам справиться с заданиями чемпионата! Ребятам  было интересно отвечать на вопросы, они  вспомнили многие факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях, что, несомненно, поможет им  в дальнейшем обучении!
Поздравляем победителей и участников  II Международного Чемпионата по окружающему миру «Подсолнухи»!