Заседание районного методического объединения

Последние новости 207 0 Вторник, 21 декабря 2021 07:28
Одной из эффективных форм системы непрерывного образования педагогов ДОУ являются заседания районного методического объединения. Целью работы районного методического объединения педагогов ДОУ является: всестороннее повышение профессионального мастерства и творческого потенциала педагогов; - повышение качества и эффективности образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО.
Заседание районного методического объединения

10 декабря было проведено заседание районного методического объединения № 2 на МБОУ СОШ №18 им. С.В. Суворова с.Тенгинка по теме «Повышения качества работы по формированию речевого развития детей», целью которого является выявление новых подходов в обучении дошкольников детский сад рассказыванию и организации образовательной деятельности по развитию речи и художественной литературы через метод наглядного моделирования и театрализованные игр.
Наши педагоги Шурыгина Н.Н. и Остроухова С.Н. приняли участие в районном методическом объединении и поделились своим опытом работы с коллегами. Заседание методического объединения прошла плодотворно, проделанная работа позволила выявить профессиональные возможности воспитателей.