МБДОУ ДС № 16

фев
09

Акция "Письмо и подарок бойцу"

Последние новости 283 0 Четверг, 10 февраля 2022 10:10

В нашем детском саду  акция "Посылка и подарок  бойцу" стала доброй традицией. В течение недели с детьми старшего дошкольного возраста проводились тематические мероприятия патриотического характера, беседы о защитниках Отечества. Мероприятия в рамках этой акции формируют у детей патриотические чувства, уважение к  солдатам, защищающим наши рубежи.

В нашем детском саду  акция Посылка и подарок  бойцу стала доброй традицией. В течение недели с детьми старшего дошкольного возраста проводились т...
Акция "Письмо и подарок бойцу"

Все сотрудники, воспитанники и их родители откликнулись на это благое мероприятие и принесли в детский сад разные гостинцы. Конфеты, сгущенка, чай, кофе – несли ребята, с мыслью о том, как же все - таки приятно будет  парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями. Также мальчишки и девчонки из подготовительных групп подготовили солдатам свои письма, рисунки, сделанные от чистого детского сердца. С каким восторгом и желанием ребята собирали посылку солдатам, понимая, что тем самым они поднимут боевой дух и настроение военнослужащих.
Выражаем благодарность всем родителям, которые откликнулись и приняли активное участие в этой акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!!


Галерея изображений