Международный Женский день 8 марта!

Последние новости 232 0 Суббота, 05 марта 2022 06:27
Международный Женский день 8 марта - это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам и бабушек за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Стало традицией встречать каждую новую весну этим замечательным праздником.
Международный  Женский день 8 марта!

Музыкальные утренники, посвященные женскому дню, прошли в торжественной, радостной атмосфере. К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, танцевали заводные танцы. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники прошли в теплой и душевной атмосфере. Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме и бабушке, уважения к девочкам – будущим мамам.