Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества!

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, нести полную ответственность за сохранения жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.
Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества!

В целях обеспечения безопасности в детском саду с 16.05.2022г. по 18.05.2022г., были проведены тематические беседы и занятия по безопасности жизнедеятельности на тему «Пожарная безопасность», «Правила дорожного движения», «Внимание! Опасность», «Безопасность на водоемах». Анализируя работу, можно сделать вывод, что благодаря систематизации мероприятий у детей сформировался фундамент знаний и умение регулировать свое поведение в соответствии с различными чрезвычайными ситуациями.