МБДОУ ДС № 16

июнь
03

Выпускной бал!

Последние новости 177 0 Вторник, 14 июня 2022 08:29
Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни
Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Впереди непростая...
Выпускной бал!

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
С торжественного выхода выпускников, начался праздник - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего праздника ребята спели много песен, рассказывали стихи, порадовали танцами. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.
По сложившейся традиции, ребятам были вручены первые в их жизни дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шары в небо!
Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Галерея изображений