сен

День воспитателя

Быть воспитателем - высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших воспитателей, внимания к внутреннему миру ребенка, зависит то, самое дорогое, что у нас есть - наша жизнь и наша надежда. 27 сентября - в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Вот и в нашем детском саду сегодняшнее утро началось с поздравлений сотрудников. В музыкальном зале было организовано торжественное мероприятие. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки всем сотрудникам детского сада. Этот праздник подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.
День воспитателя